CEFET-MG

Colaboradores

PREFEITO:

Flávio Renato De Góes Padula – Email: padula@cefetmg.br – Telefone: 7069 / #65105

SECRETARIA:

Elenice Aparecida Do Nascimento – Email: elenice@cefetmg.br – Telefone: 7070

Maria De Fatima Nascimento – Email: prefeitura@adm.cefetmg.br – Telefone: 7068 / #65107

CONTRATOS:

Carolina Calazans Lopes – Email: carolinacalazans@cefetmg.br – Telefone: 7068 (Administradora)

Cintia Rabelo Alves – Email: cintia@cefetmg.br – Telefone: 7073 (Administradora)

Leticia Gabriela – Email: leticiagabrielags@cefetmg.br – Telefone: 7068 (Estagiária)

COMPRAS:

Arthur Marwin Maciel Morcerf- Email: arthurm@cefetmg.br – Telefone: 7071 / #65211

Igor Guilherme Tameirão De Jesus – Email: igorguilherme@adm.cefetmg.br – Telefone: 7178

Sabrina Leite Antunes – Email: sabrinaleite@cefetmg.br – Telefone: 7178

MANUTENÇÃO PREDIAL:

Flavia Amélia Lopes Nogueira – Email: flavia@cefetmg.br – Telefone: 7077 / #65210 (Engenheira civil)

Lucas Maia Nascimento – Email: lucasmaia@cefetmg.br – Telefone: 7077 (Técnico de Edificações)

Vagner Alves de Almeida – Email: vagner@cefetmg.br – Telefone: 7136 (Engenheiro eletricista)

SEGURANÇA DO TRABALHO:

Maria Das Dores Ribeiro – Email: liamateus@cefetmg.br – Telefone: 7068 / #65107

NÚCLEO DE IDENTIFICAÇÃO E CREDENCIAIS:

Mário Sérgio Santos Rosa – Email: mariosergio@cefetmg.br – Telefone: 7078

Lauro Eduardo De Azevedo – Email: nic@adm.cefetmg.br – Telefone: 7078

PROTOCOLO:

Chefe de Seção: Lucia de Fátima Marques Dos Santos – Email: luciasantos@cefetmg.br – Telefone: 7082

Manoel Tadeu Pereira Braga – Email: tadeu@adm.cefetmg.br – Telefone: 7082

Marcelo Aparecido De Oliveira – Email: oliveira48@cefetmg.br – Telefone: 7082

SEÇÃO DE VIGILÂNCIA E LIMPEZA:

Chefe de Seção: Luiz Claudio Biagini – Email: luizclaudio@adm.cefetmg.br – Telefone: 7072 / 99111-9939 / #65101 / #65102

Gilmar Fernando – Email: gilmar.fernando@conservo.com.br – Telefone: 7072 / 98482-4101 / #65100

Rodolfo Dos Santos Reis – Email: rodolfo@adm.cefetmg.br – Telefone: 7072

Sérgio Guerra – Email: sergio.guerra@conservo.com.br – Telefone: 7072 / 98325-5955 / #65307

Wagner Paula De Carvalho – Email: wagnerpc@cefetmg.br – Telefone: 7072